BlogЛучшие посты

Как сделать свадебную фотосессию разнообразной

Грамотная организация спасает любое дело, не исключением является и процесс съемки

Чтобы свадебная фотосессия получилась разнообразной, интересной и прошла легко для всех её участников важно соблюсти ряд правил.  
Во-первых необходимо выбрать несколько разноплановых мест. И даже если сниматься в каждом хотя бы полчаса, то в результате двух-трех часов съемки можно будет сложить целую историю или фильм-слайдшоу.

Во-вторых выбирать места исходя из принципа:

    одно места с видом на горизонт. Здесь может подойти море, пляж, горы, холмы, обзорная площадка на город,  крыши домов.
    одно места с деревьями, травой и лесом. Это может быть какой-нибудь парк, усадьба, опушка леса и т д.
    одно место с фоном города — Фасады домов, улицы, перспектива. Это может быть как старый Яффо, порт, улицы Тель-Авива, если вы делаете свадьбу в Израиле, так и прекрасные улицы Москвы, Питера, Венеции или Праги, если вы делаете свою свадьбу в Европе
    одно место, где нет прямых солнечных лучей: замок, отель, квартирка, кафе, фотостудия. В таких местах делаются лучшие портреты, которые вы запомните на всю жизнь.
    и последнее место где-нибудь на закате, где хорошо видно небо. В этом месте у вас будут одни из самых романтичных снимков, которые вы когда либо видели.

Соблюдение этих простых правил даст вам и вашему свадебному фотографу бесконечный простор для творчества и как результат шикарному результату в конце съемки

antonmi1

Свадебный фотограф Антон Миславский

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button